석영 모래 탈수 스크린 가격은 얼마인가요?

Date: Oct. 12, 2026

기계제 모래 생산 라인에서 규사 세척 공정 시, 규사는 일반적으로 점토 함량이 낮으므로 탈수 스크린을 직접 사용할 수 있습니다. 를 사용하여 규사를 세척하면 에너지 소비가 높을 뿐만 아니라 세척 효과도 좋지 않습니다. 더욱 중요한 점은, 규사용 의 투자 비용이 보다 낮다는 것입니다. 그렇다면 규사용 의 비용은 얼마일까요? 이는 장비 자체의 품질, 제조업체의 역량, 시장 수급 상황, 모델 파라미터 등에 따라 결정됩니다. 구체적인 가격은 다음과 같습니다.

dewatering screen

1. 기계적 품질

품질은 실리카 모래 의 가격을 결정하는 핵심 요인 중 하나입니다. 고품질 장비는 소재 선정, 기술 투입, 가공 정밀도 등 모든 측면에서 더 높은 기준을 적용하며, 이에 따라 투자 에너지와 비용이 증가하여 가격 또한 상승합니다. 하지만 이러한 투자는 결국 사용자에게 더 큰 수익으로 돌아옵니다. 반대로 저품질 장비를 선택할 경우 잦은 고장으로 인해 후속 공정 운영에 차질이 빚어질 수 있습니다.

2. 제조사 역량

실리카 모래 제조사의 생산 역량은 제각각입니다. 다양한 모델 라인업과 우수한 품질을 제공하는 탄탄한 제조사는 합리적이고 투명한 가격 정책을 펼칩니다. 기술력이 성숙하고 제조 원가가 낮은 대형 제조사는 소규모 업체 대비 훨씬 더 높은 가성비(비용 대비 성능)를 제공합니다.

dewatering screen

3. 시장 수급 상황

시장의 공급과 수요 변화는 석영사 의 가격 상승을 유발합니다. 경제 원리에 따르면, 공급이 수요를 초과할 경우 제조사는 이익을 축소하므로 가격이 하락합니다. 반대로, 수요가 공급을 초과할 경우 기계 장비의 가격은 상승합니다.

4. 모델 파라미터

석영사 에는 다양한 유형이 있으며, 각 시리즈의 기계는 여러 모델로 구분됩니다. 기계 중량, 처리 능력 및 제조 비용의 차이가 일정하지 않으므로, 가격은 자연스럽게 달라집니다.

모델 투입 입도 (mm) 처리 능력

(t/h)

스크린 패널

(mm)

스크린 면적

(㎡)

동력 (kW) 중량 (kg) 외형 치수 (mm)
TS0918 ≤10 10-20 900*1800 1.62 0.75*2 590 1890*1290*1080
TS0924 ≤10 10-20 900*2400 2.16 1.1*2

750 2480*1290*1220
TS1224 ≤10 20-40 1200*2400 2.88 2.2*2 1080 2480*1590*1430
TS1230 ≤10 20-40 1200*3000 3.6 2.2*2 1230 3080*1590*1500

TS1236 ≤10 20-40 1200*3600 4.32 3.0*2 1490 3680*1590*1500
TS1530 ≤10 30-60 1500*3000 4.5 3.0*2 1360 3080*1890*1440
TS1536 ≤10 30-60 1500*3600 5.4 3.0*2 2180 3680*1890*1450
TS1836 ≤10 60-80 1800*3600 6.48 5.5*2 3350 3720*2420*1930
TS1842 ≤10 60-80 1800*4200 7.56 5.5*2 3720 4370*2420*2100

위 내용은 석영 모래 탈수 스크린의 가격에 대한 소개입니다. 장비를 구매할 때는 신중하게 검토하고, 신뢰할 수 있는 대형 브랜드를 선택하여 더 나은 성능의 장비를 도입하시기 바랍니다.

Related Articles:

규사 채굴 공정

세척기 종류는 몇 가지?

세척기 가격 정보

Please enter your inquiry and contact. We will reply you as soon as possible.

If you have any question, please click here for live help. If you have any question, please click here for live help.
Facebook